Резюме №52143     Обновлено 27 марта 2016      523    
По договоренности
Киров, Кировская область

Мужчина, 52 года, не состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

19 лет 7 месяцев

сентябрь 2004 — наст. время

Педагог-психолог

КОГОАУ Вятская гуманитарня гимназия (Начальное, общее, полное среднее образование), Киров

Проведение диагностической, консультативной, коррекционно-развивающей, просветительско-просвещенческой работы с учащимися, педагогами, родителями. Экспертиза образовательных программ, психологического климата организации, учебной и методической литературы. Проведение тренингов и т.п. Ведение развивающих курсов "Интеллектика", "Познай себя", "Введение в школьную жизнь". Работа в субботней "Школе развития" гимназии с 5-6 летними детьми по курсу "Общение", проведение лекций и консультаций для родителей дошкольников. Психолого-педагогическое сопровождение введения ФГОС НОО, ООО с 2010 года, участие в разработке программы развития УУД для начальной и основной школы. Вхожу в состав комиссии по урегулированию конфликтов, комиссию по оценке соответствия на занимаемую должность в гимназии. Высшая квалификационная категория (подтверждена в 2015 году), член Федерации психологов образования России (почетная грамота Федерации за 2015 год). Лауреат областного конкурса "Педагог-психолог Кировской области 2010". Член Большого совета гимназии. Огранизация и сопровождение практики студентов ВятГГУ по специальности "Психология". Грамота ОАО "Издательство "Просвещение" (г. Москва) за организацию апробации учебной литературы в 2005-2007 годах.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2004 г.

Вятский государственный гуманитарный университет, г. Киров

Факультет: Психологии

Специальность: Психология/педагог-психолог



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь



 Ключевые навыки и достижения:

Проведение диагностических процедур в бумажной и электронной форме, обработка результатов, интерпретация, написание заключения, выводов, рекомендаций.
Ведение развивающих, коррекционных занятий, лекций, родительских собраний, групп встреч.
Проведение индивидуальных и групповых консультаций на основе возрастно-нормативного подхода, краткосрочного позитивного направления.
Экспертиза образовательных программ, психологического климата организации, учебной и методической литературы.
Ведение текущей и итоговой документации.
Владение компьютерными программами; Word, Excel, PowerPoint, Audacity на уровне уверенного пользователя. Уверенное владение звукотехнической, проецирующей аппаратурой.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Без вредных привычек. Интересы в основном касаются профессии психолога, чтение русской классической литературы. Темперамент флегматический, в поступках аккуратный, ответственный, не конфликтный. Прошел службу в ВС СССР с 1989 по 1991 год. Проживаю отдельно, квартира в собственности. Медицинская книжка в наличии, справка об отсутствии судимости имеется.


Похожие резюме
Педагог-психолог  Киров, Кировская область
От 8 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 1 года
Психолог  Киров, Кировская область
По договоренности
женщина,
Специалист по кадрам  Киров, Кировская область
От 20 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 12 лет

Еще 5 похожих резюме