Резюме №37824     Обновлено 13 января 2016      465    
По договоренности
Киров, Кировская область (возможен переезд)

Мужчина, 42 года, гражданский брак

Дети: есть (2008)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

8 лет 8 месяцев

август 2015 — наст. время

Специалист по работе с недвижимостью

Realty Group (Недвижимость), Киров

Поиск клиентов, оценка жилья, реклама, консультации, активные продажи, заключение договоров, юридическое сопровождение сделок.


11 месяцев

август 2014 — июль 2015

Командир роты СБ ДПС ГИБДД

УМВД России по Кировской области (Правохранительная), Киров

Комплектование роты, обучение личного состава, мониторинг законодательства, общее руководство ротой, анализ и планирование дорожной обстановки, проведение профилактических мероприятий, контроль за несением службы, административная деятельность, составление планов, графиков, проведение проверок.


9 лет 6 месяцев

март 2005 — август 2014

Начальник отдела дознания

УМВД России по г.Кирову (Правохранительная), Киров

Комплектование подразделений, обучение личного состава, мониторинг законодательства, контроль и организация деятельности территориальных подразделений, проведение профилактических мероприятий, сотрудничество с органами прокуратуры, суда и другими государственными органами, проведение переговоров и совещаний, постановка задач, контроль за выполнением планов, разработка и внедрение новых перспективных способов работы.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2004 г.

Межрегиональная академия управления персоналом, г. Киев

Факультет: Юридический

Специальность: Юрист, коммерческое и трудовое право



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь


Водительские права:

Категории A B C (1999 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Работа с деловой и процессуальной документацией, ведения переговоров взаимодействие с государственными органами и организациями, отличное знание уголовного, уголовно-процессуального и гражданского законодательства РФ, законодательства в сфере потребительского рынка, претензионно-исковая работа, успешная практика работы в судебных процессах. Знание торговой документации и принципы работы торговых предприятий, в розничной и оптовой торговле. Розыск лиц скрывшихся от органов дознания и суда, взыскание задолженности по причиненному материальному вреду, навыки взыскания дебиторской задолжённости. Свободное владение компьютером и социальными сетями. Английским языком читаю и перевожу со словарём, украинским языком владею свободно.
Дополнительные сведения:
Активный, легко нахожу общие интересы с собеседниками, умение аргументировать и отстаивать своё мнение, способен выполнять сложные и требующие большой занятости задания. Готов к командировкам. Желаю развиваться далее и приносить пользу обществу. Имею опыт продаж недвижимости и автотранспорта, продажа товара по сети интернет, трудовые, семейные и имущественные споры, в том числе и строительстве по договорам долевого участия.



Похожие резюме
Начальник службы безопасности  Киров, Кировская область
По договоренности
мужчина, опыт работы более 25 лет
По договоренности
мужчина,
Юрист, административный работник  Киров, Кировская область
По договоренности
мужчина, опыт работы более 8 лет

Еще 39 похожих резюме